О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

В целом неплохой гипермаркет. Цены как правило всегда низкие, особенно по акциям.
Однако, неоднократно замечал и отрицательные моменты. Так, например, в случаях акции "2 по цене 1" или "3 по цене 2", когда представлены несколько видов одной и той же продукции (например, йогурты разных вкусов), данное предложение может как действовать как в случае покупки одного вида, так и разных. Например, 2 йогурта персиковых, третий клубничный. И это никак не описано. Бывали случаи (и не только у меня), когда уже на кассе ставили перед актом что акция распространяется при покупке трёх штук одного вида, но это в лучшем случае, могут вообще не рассказать, и покупатель узнает об этом из чека (или не узнает).
Также пару раз попадалась несвежая красная рыба в вакуумной упаковке (несмотря на неистёкший срок годности).
Ещё был случай, когда девушка на кассе не спросила карту постоянного покупателя. При расчёте я вспомнил об этом. Продавщица начала возмущаться что она чек уже пробила и спрашивать почему я про карту сразу не сказал, я сказал, что в её обязанности входит напомнить. Она начала грубо отвечать, что всё она напомнила, и будто бы я ей сказал что карты у меня нет. Для пересчёта по карте пришлось оформлять возврат для чего вызвали администратора. Администратор также напал на меня, что мол я протормозил с картой и мешаю им работать. Я сказал, что девушка не напомнила мне про карту. В ответ я от администратора услышал, что такого не может быть, потому что их за это штрафуют. Спрашивается, за что же их тогда штрафуют, если этого не может быть. В общем, никакого уважения к покупателям.