О`КЕЙ

Ну и кусочки!
Мечта бегемота...
Акция! (Просрочка?).
Жадность губит жмота.

Случился нежданчик: а это неплохая погода и приглашение друзей на дачу. Решено - едем.
А какая дача без шашлычка? Не заморачиваясь и не отклоняясь от курса, решили заехать купить шашлык в "планетовском" "Окее", где за одно и всё остальное можно подкупить.
Шашлык приглянулся по акции вместо 389 предложение за 308₽. Летом брали подобный: свинина на кефире - очень даже достойный был шашлычок.

А тут уж извините... такого я еще не видела. Когда угли в мангале уже "заиграли" как надо, открываем пакетик с шашлыком, а там... А там на 1,7кг шашлыка лежало 8 кусочков мяса. Нет, не кусочков, а кусманов. КусмАнищев! Пришлось каждый резать еще на 5-6 кусков. И не то чтобы резать, а пилить тупым ножом жилистые куски.

Но голод не тётка, а злой дядька. Свежий воздух и запах костра усиливают аппетит. Просто хочется скорее шашлычка.

И вот он жданный час настал! -
Когда шашлык на шампурах благоухал!!!

Да фигушки там. В завершение всего он оказался абсолютно пресным. 0% соли. Спасла чья-то дебютная самодельная жутко пересолёная аджика.

Да-да, знаю:
1. В "Мясной лавке" и "Командоре" шашлык лучше. 2. Не всегда по акции получаются удачные покупки. 3. "Скупой платит дважды". 4. "А шо Вы, мадам, хотели за 308₽?" 5. "А дома готовить шашлык не пробовали?" и т.д. Учту.

На заметку: если случается нанизывать шашлыки, где нет кухонного комфорта (природа, дача), возьмите с собой п/э или резиновые разовые перчатки (хватит даже одной).

Спасибо о заботе здоровья моего:
Нынче соль вредна для людей.
Но огромные куски для чего?
Шашлык "О'кея" - совсем не о'кей!