О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Гонялась уже неделю за большим рюкзаком "Венгер" (22 литра) по акции с наклейками, звонила каждый день в информационный центр- отвечали, что ждут машину, а когда она приедет - узнавайте завтра. В общем сегодня утром в очередной раз позвонила - сказали подходите, но здесь большая очередь, а рюкзаков привезли шт.50. Прихожу через 10 минут - очереди нет, как и почти рюкзаков - осталось 6-8 шт. Так, я успела купить то, что хотела, качество отличное, внешний вид рюкзака тоже, всем рекомендую, тем более со скидкой 70 % получается всего 599 руб.

• Может я не такой или что-то делал неправильно, но этих сумок- рюкзаков навалом было в других Океях- и в "Июне" и на "Нефтебазе". Может не надо было гоняться и обрывать телефон, а просто съездить в другие магазины? Да и смысл рекомендовать-то то, что за полную стоимость в здравом уме никто не купит, только со скидочными купонами и покупать-то. А фишки уже как пару недель в Окее не раздаются, так что акция закончена.

• Сразу мне вспомнилась предыдущая Океевская акция со Злыми Птицами: тоже со скидками было за недорого совсем, а за полную стоимость-999р. В итоге, после окончания акции эти птицы стали распродаваться за...399р. И никаких там купонов не надо было для их покупки:) так что реальная стоимость этих акционных вещей ниже оплачиваемых покупателями 30%. Как-то так...Замануха, но красивая!

• В других магазинах после 25 июля этих рюкзаков не было, я ездила. Хотела купить рюкзак в спорт магазинах, но там ценник дороже и качество ниже.