О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 170 м

Видимо, там уже забыли. Но я всё же напишу, раз появилась возможность.

Видимо, там уже забыли. Но я всё же напишу, раз появилась возможность.

Выставили несквик в пачках на застёжке, что везде потом по акции продавался, сразу на входе, где всякие акционные товары. Но по цене 274 рубля (я решил что по акции какой-то, раз тут выставлен). В то же вечер увидел и купил такое же по 141,39 в другой сети. В окее принимать товар обратно отказались.

Благодарю за такой маркетинг, больше в окей не хожу.

• Закон «О защите прав потребителей» запрещает обмен и возврат продуктов, если их качество надлежащее. Даже в том случае, когда упаковка товара не повреждена, продукт питания вернуть нельзя. Отказывая в возврате продуктов, продавцы не нарушают закон и действуют по всем его правилам.

И за то что продавцы в окее хорошо выполняют свою работу, Вы им влепили один бал???

• Так это же ваши проблемы, что вы решили, что он по акции, разве нет?)

Цены во всех сетях разные и акции тоже у всех разные 😂

• Скачайте Едадил, там вбиваешь название продукта и он выдаёт где он по акции.