О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Я хочу написать необычный отзыв про Окей.
ДА все мы, или хотя бы многие из нас покупают тут продукты, но кроме этого тут есть куча вещей для быта дешевле чем везде.

Я хочу написать необычный отзыв про Окей.

В том году купил в коне лета ролики по акции, стоили они около 3х по акции были за 890. Катали часть того лета и это лета - ролики по прежнему в идеале, катается в них просто шикарно, деньги свои они отбили на все 100%, их еще и перепродать за столько же можно, если не нужны будут.

Опять же отличные ключи для велосипеда тут купил за 350, хотя везде по городу такие стоят минимум 700, а в окее еще к ним шел комплект заплаток для колес и велонасос. Все качественное и стоит своих денег.

Буквально позавчера купил мультивкарку. Вначале она стоила 4500, потом цена опустилась до 2500, и вот сейчас там акция и стоит она 990. Готовит она просто обалдено. 16 программ в ней, 4 литра. Закинул рис и воду, бац и все, идеальный рис получился у меня для суши. А в ней еще и супы и йогурт и пироги печь можно. Кстати вы можете ее еще успеть купить.

В общем используете иногда окей не как продуктовый магазин, но и как магазин, где можно купить вещи для повседневной жизни.

(извините за качество фото)

• Лично я брезгую техникой из подобного рода магазинов. Это не относится к окею только, но и к ленте, алее и проч. В данных магазинах вся электроника неизвестного производства, ломается часто. Ролики... Ну если ездить как дилетант - до. Но я, как заядлый роллер, в студенчестве имел быть покалеченным из-за таких вот роликов. Денег-то мало, купил также в супермаркете ролики. И в один прекрасным момент рама треснула, чуть под машину не улетел. Теперь доверяю только роликам К2. Раньше были отличный ролы САЛОМОН, но теперь их нет.
    А вот футболочку воплне можно купить по акции.

• Техника тут не всегда непонятных производителей,есть и обычные фирмы,товар которых представлен в мвидео,например)мама тоже взяла пароварку на пробу в супермаркете,не вспомню фирму,на р как-то,но я потом взяла этой же фирмы машинку для стрижки в мвидео)

• Мультиварка home вначале стоила 4500? Нихрена накруточка, ей максимум цена 500 рублей.

• А еще в окее выгодно покупать гири, грифы, гантели. Тоже самое что в Спортмастере, только дешевле.