О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м
Холиварщик написал 2 отзыва об этом месте

Друзья, всё познаётся в сравнении, да и время на месте не стоит. Возможно, Океевские менеджеры стали прислушиваться к отзывам народа. Особенно видно эту прилежность стало после открытия их "питерского землячка" через дорогу. Нет уже захламленности на полках, в зале стало чище. Но это плюсы. А вот минусы- это их цены. Окей ведет политику постепенного накручивания оборотов- уже и совсем невыгодно стало покупать то же мясо и колбасы, фрукты и овощи в этом магазине. Как бы не хотелось говорить, но из этого ассортимента то же мясо почему-то дешевле даже в том же Командоре и Красном Яре (про мясо- инфа 100%: вырезка говяжья в Окее 419р, в КЯ- 399, а ещё и скидка 7%, то вообще 372р.). Если так и дальше будет, то Окей станет неинтересным местом для покупок.

• Открою вам страшную тайну, во всех гиперах такая политика, не только в окей, гдето у них один товар другой дороже. иначе как они будут зарабатывать если у них всё будет дешёго, рассчитано на то, что вы не побежите в другой магазин за молочкой например. Мясо кстате выгодней покупать в НАшем или в Премьере, смотреть надо по скидкам, если есть акция на мясо в нашем, то там дешевле если нет, то в Премьере

• тож мне страшная тайна:)
    но мясо, точнее его цена, в Окее уже напрягают, и не только меня одного.

• *один дешевле, другой дороже