О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Окей конечно очень нравится своим ассортиментом и низкими ценами, но вот вопрос с кассами как то не решается...
смотрю уже и вторую очередь касс сделали, и даже я как то видела что на этих кассах сидели кассары и обслуживали покупателей. Я тогда подумала что, наверное, эти кассы сделали, чтоб конкурировать с Лентой, которая должна скоро открыться.
Но, во все последующие разы посещения эти кассы не работали. В итоге по выходным дням километровые очереди, это крайне не приятно.
Срочно надо что-то менять, ибо скоро народ уйдет в Ленту, т.к. Лента это Московская сеть гипермаркетов, а там она очень хорошая и если в Крске будет на том же уровне, потеряете покупателей!

• Анечка, зачем говорить то, о чём не знаете?

Лента и Окей - Данные компании основаны в Санкт-Петербурге, причём Лента в 1993 основана а О'КЕЙ - в 2001.

А по поводу касс тоже парирую. Часто расплачиваюсь именно на втором ряду, который большинство покупателей не замечают:)

• Я не буду спорить, значит когда ходила в Ленту в Москве мне была дана ложная инфа :)
    А на счёт касс я останусь при своем мнении, значит мне не везет просто, что когда я туда прихожу они не работают :)

• Ну да, с кассами, лично мне так кажется, что у всех супермаркетов проблемы.... Красный Яр, Командор, Окей... всегда и везде очереди на кассах, которые лично меня дико бесят:)

Инфа с офф сайта ленты: "«Лента» одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 80 гипермаркетами в 45 городах по всей России и 12 супермаркетами в Москве и Московской области с общей торговой площадью около 528 000 кв. м. "

• Собственно, я вам поверила с первого раза :) без подтверждений с офф сайтов :)

• :)

• вот точно не кассИры, а кассАры ))) потому и мало! думаю, что остальные кассы только на грандиозные закупки населения в Новый Год и тройку других праздничков!