О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

приехали с мужем за кормом для кота,прошлись немного,да и пошли корм выбирать,стоим смотрим,подходит к нам еле говорящий по русски охранник,пихает пустой контейнер из под чего-то,и предлагает расплатиться!!! я сначала думала ошибка какая-то,потребовала администратора,после 20 минут ожиданий к нам подошла дама бальзаковского возраста и начала обвинять моего мужа в том,что он съел что-то(мы даже не знали что) и не заплатил! Разумеется мы стали требовать показать видео запись с камеры наблюдения,но нам отказали и вызвали полицию! Только с приездом полиции,мы узнали что в том контейнере,были малосольные огурцы из отдела корейских салатов! Но самое интересное,что мы даже не дошли до этого отдела,и нам не кто не смог объяснить каким образом мой муж мог съесть эти огурцы,если он даже не дошел до места их хранения!!вместо этого нас обхамили,назвали ворами и написали на нас заявление!! сотрудник полиции даже не додумался посмотреть видео запись где якобы мой муж ел эти огурцы,но вместо этого он с удовольствием выслушал одну из сотрудниц охраны с грязными волосами,которая утверждала что видела как мой муж доедал эти огурцы!!! сотрудникам полиции подготовили диск с видео записью "якобы этого преступления",но вот странно,этот самый диск даже не открылся в полицейском участке!! Я ВОЗМУЩЕНА,Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ПЕРСОНАЛОМ!! ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ КЛЕВЕТАТЬ НА ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ЛУЧШЕ БЫ НАУЧИЛИСЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!!!