О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Постоянно ходила в этот гипермаркет до сегодняшнего дня, расплатилась через кассу выхожу ко мне подходит охраник и просит пройти с ним я следую за ним. Оказалась я в комнате для наблюдение там охраница баба. Она мне говорит "Вы чай завешивали не правильно" (это тот чай который у них на развес ) Я достала смотрю написан с добавками , спрашиваю почему не правельно а она мне вы обманщица полицию вызову и другие угрозы. Да моя вина что не правильно посмотрела но вот, что интересно после того как перевешали чай 107.90р. мне предложили ее оплатить не учитывая старую цену которую я оплатила на кассе по первому ценнику. Я оплатила 107.90р. а деньги которые я заплатила через кассу первый раз мне никто не вернул Сказав что я их подарила магазину и у них деньги за такое не возращают Цена конечно смешная 25 руб. кассир на кассе знала зарание что чай завешан не правильно и не остановила. Вывод один этот магазин будет процветать на таких дураках как я . Надеюсь опыт мой печальный поможет кому-то. В жизни не пойду больше в этот магазин после перенисеного унижения.