О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Продают на вид очень красивую клубнику , на вкус как съел горсть бабушкиных таблеток и запил нефтью . Я не понимаю как такое пропускают в магазины окей различные контролирующие инстанции . Это клубника 100% ни одну экспертизу не пройдёт . От неё разит химией . Это ужас . Это дети едят . Травят нас .

• Наивно полагать, что в Сибирь внесезона, кто-то привезет съедобную ягоду ( в плане вкуса):)))
    У нас зимой помидоры то покупать, не очень хочется. Потому что, у них ни вкуса, ни запаха помирода нет.

• Если была бы без вкуса писать бы не стал , но вкус есть ,химии . Такое нельзя продавать .

• А кому это инетересно? Всем нужна финансовая выгода. Ладно, это бы эта несъедобная ягода стоила, недорого. А то ведь, за ту цену, за которую её предлагают, она должна быть сочней и вкусней, чем летом с огорода бабушки.

• она везде такая сейчас, не только в окее

• Везде не такая . Ещё раз объясняю . Безвкусная клубника и клубника от которой разит краской . Это разные вещи.

• согласна с Сергеем. похоже, купила такую же клубника, вкус даже описать невозможно. молодой человек даже не стал ее есть, хотя он не привереда и ест практически все. пришлось ее выкинуть.