О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Хотя эта проблема не только в окее но именно здесь я лохонулся..

Хотя эта проблема не только в окее но именно здесь я лохонулся..

Забежал торопясь купить пиво,под около 20 банок пиво был приклеен четко ценник 40 рублей за банку пиво, к моему удивлению на кассе мне пробили это пиво по 80 рублей. Не поленился и позвал администратора,на вопрос почему так мне ответили,что то пиво по 40р.закончилось..так вопрос если то пиво закончилось то какого х**ра над ценником стоит другое пиво подороже? Обман рассчитанный на невнимательности покупателя, еслиб конечно я взял бы целую карзину продуктов то не заметил бы что меня обманули,думаю,что многие так берут и не замечают,что их обманули. В зале консультантов вообще не встретить,элементарно что то спросить не у кого

• Это обычное дело для любого магазина, ибо требование к размещению ценника непосредственно рядом с товаром, до исх пор на территории РФ отсутствует. Чем, собственно, и пользуются...

• В итоге за сколько продали ? Они обязаны продавать по цене, которая на ценнике.

• да суть была, скорее всего, в том, что автор взял другое пиво, которое и стоит как раз 80р, просто оно стояло напротив ценика в 40р. Окей и Лента на этом постоянно хитрят: то бабкины семки подложат 500-граммовые в акционный прилавок, хотя по акции идут только 300г., то кофе выставит в пачках по 195г, хотя по акции идут 150г- пачки. Просто как можно более внимательнее надо смотреть покупателям на все это.

• ну тогда понятно. Да, неприятно такое.

• В итоге я принципиально сделал возврат денег, да действительно это пиво стоил 80 рублей но банки были над ценником по 40 другого пиво которого не было в принципе в продаже,,както еще невнятно объяснили,что не могут ценник убрать

• ну и правильно

• ОООО.... это они практикуют .... у них сейчас идет акция на фарш , утром приехала беру 1 кг Домашнего за 169 рублей (акция) вечером в 7-8 часов этого же дня это же фарш но уже 225 рублей не по акции .... а реклама на входе висит !!!!!