О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Извините, но данный магазин заслуживает 1 балл, а не 2. Два балла только за то, что иногда по акциям бывают хорошие скидки, на нужные вещи. Остальное просто кошмар. Начнём с овощей и фруктов, среди них всегда полно продуктов не первой свежести, гнилые, дряблые, лопнувшие и.т.д. Дурят с ценниками по акции, весит ценник, весит товар, но увы, на кассе оказывается не то. Подошёл к администратору , та : - Ой извините. что мы ввели вас в заблуждение, поправим всё. Походил, вернулся через 2 часа, ничего не исправили. Сыр, напоролся один раз на сыр не первой свежести, хотя дата расфасовки была этого дня. Рыба, это отдельная тема, я её там даже не беру никогда. Нос просто иногда не в состоянии перенести всех зловоний рыбного отдела, там рыбой не пахнет, а воняет(подтухшим)!!! Часто растительное масло берёшь, а бутылка в масле, руки пачкаются в масле растительном. Приплыли получается.Но это было всего раза 3-4, не постоянно там такие упаковки, но всё же имеет место быть. Сладкое.. мммммм...мороженое ! Было раз, решил купить пол кило мороженого и больше никогда не возьму. Потому что было дело, оно было не куском, а мятое и мягкое, сплющенное и не оно одно, которое я хотел. Рядом лежали на палочках. так они были внутри отдельно субстанция и палочки. То есть, мороженое было растаявшим полностью или частично, а потом снова подморожено. Так что теперь никогда мороженое там не возьму. Список таких замеченных недостатков могу продолжать похоже бесконечно , потому как иногда приходится всё же туда ехать, так как некоторые импортные товары, есть только там и еду я целенаправленно за ними, а остальное между делом и напарываешься постоянно на ужас.Сейчас некоторые товары нашёл в др. магазинах, но всё же не всё и приходится ехать в этот злачный Окей. И товарищи, самое ужасное по моему мнению, это то, что товар у них во всех холодильных стеллажах хранится с температурным нарушением(и не малым), что было замечено по показаниям градусника. Так что там, советую брать только свежий товар, а то кто его знает, раз на раз не приходится.Всем удачных и здоровых покупок. Будьте внимательны при покупках продуктов питания, это ведь наше с вами здоровье. И ни кто кроме нас о нём не позаботится. А магазину Окей, на наше здоровье плевать.