О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

К большому сожалению, этот гипермаркет становится только хуже. Негативная динамика, на мой взгляд, очевидна. Последней каплей, в частности, стало введение платных тележек. Я, как современный человек, мелочь по карманам не таскаю, пользуюсь банковскими картами. Таким образом, взять большую тележку для покупок в "ОКее" теперь не представляется мне возможным.

Более того - теперь и простую, маленькую тележку или корзину там взять невозможно (пример на фото - тележек просто нет). Люди, не желающие платить за большие тележки, разбирают оставшиеся, и потенциальные покупатели вынуждены уходить. Отличный маркетинг!

В большую тележку я бы накупил, как обычно, много продуктов на целую неделю. В маленькую - меньше. Теперь же я просто развернулся и поехал в соседнюю "Ленту". Там, к счастью, к покупателям относятся гораздо лучше.

Надеюсь, с приходом других гипермаркетов и развитием конкуренции, сеть "ОКей", так недружественно относящаяся к своим постоянным покупателям, уйдёт как плохой сон.

• Что то ваши кони, крайне медленно ходят, современный человек. Телегам платным больше года...
    Ждите "Ашана" на окраине города Красноярска. Дополнительное удовольствие вам гарантировано - тележки там тоже платные. :)

А фото сделано не корректно. Корзины за спиной стоят у стойки Администраторов.

• Вы что-то путаете. В "Планете" корзины, как и сфотано автором, располагаются слева от входа. Но их там постоянно не бывает после ввода платных тележек. На мой взгляд, маркетинг тупой - люди покупали бы больше в тележках, гипермаркет сам себя сечет как унтер-офицерская вдова.

• Во-первых, ваши кони, судя по "минусам" на ваши комментарии, вообще давно издохли. Так что не вам судить. )
    Во-вторых, и без "Ашана" есть нормальные гиперы в Красноярске, так что выбор есть. А "Ашан" будет, кстати, не на окраине, а в Покровке, насколько я знаю.
    А в третьих, корзины стоят именно там, слева от входа, если вы не знаете. Или вы не из Красноярска вообще???

• Что-б ты знал - минусы в комменты не влияют на рейтинг. От слова - вообще! :) Такой рейтинг нужно заслужить непосильным трудом!
    В ПокровСКИ будет "Ашан-сити". Это не гипер...

• а как вы заполучили такой большой минус в рейтинг? вопрос без подвоха, правда интересно!

• Удалил свои отзывы и фото.

• я думала в таком случае рейтинг вернется к нулю...

• Ашан будет реально на окраине, они там уже строятся вовсю, в сторону Метро, где новалэнд или как его там...
    Плюсую к корзинкам, у стойки адм их нет, они если есть - то стоят там где сделано фото. И да, даже если есть наличка, то 10 руб монетка на тележку не всегда найдется, я понимаю что это "как в европе" и стимул не разбрасывать тележки по всей парковке.. видимо платные тележки, как и пакеты, приносят огромную прибыль)) Изворачиваются в кризис как могут.
    По той же причине, что и автор, в окей езжу все реже...

• Вы путаете Окей на Правом с Окей в Планете. В Покровке будет не "Ашан" а "Ашан-сити" что-то типа экспресс маркета, а не гипер.

• в Окее на правом не была ни разу))
    Что будет в Покровке - понятия не имею))
    Про Ашан я говорила за городом, там то гипер будет?

• ваши кони не просто долго ходят, а вообще прилегли.деньги за тележки возвращают, если прикатите ее назад

• дело не в том, что деньги возвращают, а в том, что не всегда есть 10 руб с собой, чтобы взять эту тележку. Я понимаю, что можно уж 10 рублей найти заранее перед поездкой в магазин, но такой фигней неохота голову забивать)))

• аа, вы об этом)ну для любителей безнала это вообще неудобно, конечно

• есть разменный аппарат...

• ничосебе, не знала))

• Чем лента не вариант? Лошан это малая помойка,номенклатура как в 89 году,единственное выпечка хорошая.

• Я не была в Окее в ТРЦ Планета уже очень давно. Но буквально вчера зашла и просто пожалела. Запах рыбы!!! Тухлой рыбы! Когда уже вы избавитесь от этого запаха?! Мы так радовались первому Окею в котором было много продуктов и вещей из родного СПб, много акций, было качество. А сейчас??? Хамство, постоянный запах тухлой рыбы, просрочка, высокие цены, мало товаров по акции в наличии. Рядом находится рынок "Енисейский привоз", свежие продукты и самое смешное намного дешевле. Допустим виноград: окей - 145руб, рынок -120руб, и вид винограда очень отличается. Про тележки отдельная тема.