О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Уже давно не была в Окее, что в Планете. Как-то путь не лежал. А тут поехали в Леруа и мужа упросила зайти в Окей. Сначала запаковали пакеты. Тележки не взяли - помню про махинации с 10 рублями, я решила попросту не заморачиваться - пошли безо всего.

Хотелось бы, конечно, погулять по нему, то, сё посмотреть. Но рядом был муж, который пресек это дело моментально, говоря, ты хотела пончиков, вот и пойдем за ними. Пришлось подчиниться. Были мы вечером, уже около восьми. Пончиков запакованных было мало, и выбор маленький. По-моему, были пончики с джемом и пончики я нашла со сгущенкой. Да и тех мало. Взяли пончики. Предложила купить батон с ветчиной и сыром. Когда-то были очень и очень вкусные, мягкие, большие. Что вижу сейчас? Жестковатые, маленькие, и все-таки из-за жесткости неаппетитные. Но, повторюсь, так как давно не была, то не совсем понимаю, что можно брать, а что нет.
Еще нравится в Окее - есть промоутерские акции. Вот и в день, что мы были, Несте акцию проводила. Попробовала новый вкус с клубникой.
Кассу тоже как-то быстро нашли с одним человеком. Кассир нас рассчитывала, а я помню, что забыла карту Окея дома. Кассир предложила использовать социальную карту - дали скидку 10% (по-моему, так).