О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

Однако, здравствуйте!
Некоторое время не заходил в окей , и тут занесла нелегкая. Мамммма Мия...
Я когда увидел платные корзинки, аж перевернуло от отвращения, Ашан вспомнил. Дорогая администрация Окея! Помните старый одесский анекдот? Когда в борделе падает выручка, то обычно меняют бл.. топ-менеджеров, а не кровати переставляют.
Вообще, разочарование в Окее оно идет по нарастающей.
Серия 1. Почему свернулся Окей в Июне? Проходимость? Вранье. Воровали все. Сотрудники, служба контроля, охрана. Не справились. По Красноярску это уже притча во языцех.
Серия 2. Платные тележки.
В нетерпение жду следующую серию, 3 - входные билеты в магазин :-)
Это же как вас нагнула Лента, что вы так опустились? Так дальше, думаю, на ваше место Магнит-гипер зайдет.
Кстати, для всех. Гуглите по фразе - бесплатные тележки в Ашане. Всё давно изобрели до вас.
Денег нет, но вы там держитесь!

• Платные? Вы когда обратно оставите тележку,прикрепив к другой,то десять р выпадает и деньги опять у вас.

• Я не скряга, НО если рассуждать о том,когда я с тележкой спускаюсь в подземную парковку, куда я должна " прицепить" тележку дабы свои 10₽ вернуть, если заботливые сотрудники укатили все ранее стоящие освободившиеся тележки, а аппарата в стену для первой свободной никто не устанавливал априори?🤔не справедливо же вроде как получается?😉

• если есть деньги на подземную парковку,10 рублей это смешно ))

• мне не жалко, но не справедливо...

• вроде как специально их делают платными, чтобы возвращали на место, а не цепляли на парковке :)

• Так если я , гипотетически, спускаюсь на эскалаторе( кстати, там указано,что только с тележками ОКея можно спускаться вниз,и даже поставлен ограничитель по ширине тележки)почему там нет "парковки" для их же тележек.Повторюсь,что лично мне не жаль этих 10₽,дело в порядке и честности.Я плачу за пользование тележкой и обязуюсь вернуть её(это кстати отдельный разговор,в наших дворах близ Планеты,на этих тележках подростки катаются!;-), и если есть места для их возврата близ ОКея,рядом с ДомомВверхДном,то почему нет внизу?хотя может и есть,завтра поищу😉