О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Люди, будте внимательны в Окей с ценниками. Я вчера в Окей купила "золотые" салфетки и туалетную бумагу:( Самые дешёвые океевские салфетки оказывается стоят 131р. упаковка 100 шт.(ранее самые недорогие в белозелёной коробке), а туалетная бымага "Мягкий знак" стандартные 4 рулона 98р. Первые обычно покупала где то за 40,.. последнюю за 50,.. Перед работой, как обычно забежала по пути в Окей, купить чего-нибудь к чаю, а заодно салфетки и туалетную бумагу домой. Взяла,как всегда салфетки производства Окей и туалетную бумагу "Мягкий знак".На кассе не обратила внимая на чек, так как спешила на автобус. На работе же увидела цену в чеке. Принять, или обменять отказались. ссылаясь на статью и то, что касса через которую я покупала, после 22 уже не работает.

• то есть когда вам озвучили сумму вашей покупки, вас ничего не смутило?!

• Дело в том, что я брала не только салфетки и бумагу, а ещё и другие продукты. К тому же спешила. Я думаю, это делается специально с расчётом сделать дополнительную выручку на невнимательных покупателях. Сейчас эти салфетки стоят 34 руб., а на некоторые другие категории товаров цены также значительно завышены.

• Доверяй но проверяй, так гласит народная мудрость, смотри на экран кассира что он пробивает и какая цена этого товара, а еще рекомендую смотреть дату выхода цены, она указана на ценнике если дата далекая то не поленись проверить товар на сканере. Удачи!

• А лучше проверь весь товар по сканеру, перед покупкой. Это поможет избежать некорректного расчета на кассе.