О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

В О'кее можно потеряться,я всегда там блуждаю пытаясь обойти его полностью,пока безрезультатно)

Если имеешь карту гипермаркета,то экономишь.Ну а если нет карты,то ее можно прикупить на месте.

О'кей является обладателем изумительных тележек которые катятся все время влево.Ты хочешь идти прямо,а она тебя катит влево.И не дай Бог ты свернешь направо,тележка тебе этого не простит и имеется риск того,что останешься без колесиков вообще.

Полки с самыми выгодными акциями и ценниками конечно-же пустые,все уже раскупленно до Вас.Ваши кони тихо ходят)

Тетеньки и дяденьки,именнуемые как служба безопасности гипермаркета,страшные и серьезные люди!к ним лучше не подходить и не отвлекать от важного задания поймать всех воришек на заданном объекте.
Привожу пример:в молочном отделе беру питьевой йогурт известной компании с пометкой"берёшь один,второй в подарок",хочу уточнить у консультанта действительно ли это так,и если что,то отхватить себе побольше.Наметила цель в виде тетеньки ковыряющейся в апельсинах и качу к ней одновременно борясь с прихотью своей тележки увести меня налево.Когда цель достигнута,задаю вопрос относительно йогуртов, на что тётя выперев грудь вперед важным видом мне сообщает:

-Вообще-то я из охранного агентства и работаю здесь.Я не должна что-то объяснять и Вы не отвлекайте меня.
-Ой,а я подумала,что Вы продавец.
-Я что, похожа на продавца?
Если честно,то похожа.Зачем тогда ковыряться в цитрусовых,или это входит в обязанности АГЕНСТВА контроллеров?
Тетя просто отвернулась от меня поправив пятикилограммовую корону на своей голове.Ну и подумаешь..((

Вообщем,когда идете в О'кей,берите тележку большую,т.к.нагрузите разными полезными и не очень товарами доверху.