О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Здесь можно очень удачно прикупить что-нибудь нужное по акции, и это, пожалуй, все хорошее, что я могу сказать об Окее:) Хваленая океевская выпечка меня совсем не трогает, раньше хоть пончики радовали, теперь я и к ним равнодушна. Сейчас закупаюсь тут иногда бакалеей и бытовой химией, ну и после шатаний по Планете иногда заглядываю за "чего бы взять на ужин".

Тележки - это смех, конечно, да и бог с ними, мне хватает корзинки, правда они несуразные какие-то, и зачастую на входе их просто нет - приходится вылавливать у касс.

Ценники - это как в любом супермаркете - смотреть внимательно, сверять с чеком. Чек вообще лучше проверять прямо на кассе, в прошлый раз нам благополучно посчитали лишний кусок пирога за 140 рублей (как с тем сусликом, никто его не видит, а в чеке он есть). И скидки по карте волшебные - они наоборот могут внезапно исчезнуть из чека, хотя на ценнике красиво все нарисовано. Администратор нервничала, бурчала "смотрите на ценники", но возврат сделала и даже извинилась в итоге. Хотя шампанское мы все-таки купили в Красном яре, потому что там дешевле:)