О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Как же меня доканали эти телеги... Чувствую себя бурлаком! Но о них уже и так много сказано.
В общем, перед праздниками заехали сюда за мелочью и взять что-нибудь перекусить. Народу было не очень много, а товара почти не было. С трудом нашла то, что нужно. Ценников половины нет на местах. В котико-собачкином отделе пустота.. поэтому пришлось моей девочке перебиваться рыбой.
В отделе готовой продукции тоже практически голяк, но любимый винегрет нашелся. Хотя на вкус был явно не первой свежести. Хлеб взялся сухарем.
Периодически пробегаю по отделу с посудой, в этот раз нашла тарелочки, которые мне жизненно необходимы) и цена очень хорошая!
А еще я поржала) я, наверное, последняя, кто еще не видел марку моющих средств Воронины, но забавно же)) стоит в районе 40р, чистит так же... но да ладно)
Именно в Окее я открываю для себя новые виды пива и пивных напитков. В этот раз был гранатовый д-р Дизель. В других магазинах такого не встречала.
В общем, перестал мне нравиться этот магазин. Нет желания сюда возвращаться, но, с другой стороны, всегда можно найти все необходимое. Так что, по большой нужде, - придется.