О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Часто сталкиваюсь с тем , что многие ценники прикреплены абы как, а на некоторые товары отсутствуют. Например , сейчас есть акция на таблетки для посудомоечной машины Fairly 52 шт. (Акция напечатала и в журнале "окей") ценник прикреплен под товаром , а товар то не на 52 шт, а на 30. Спросила у продавца, мне сказали , что поставщики не предоставили товар. Если такая ситуация произошла , то зачем вообще вывешивать эту акцию ? Это я бываю занудливая девка все читаю 😄 а все ли так делают ? Люди торопятся , кидают в корзину товары , которые по акции , но , как мы уже поняли , этот товар может стоить в 2 раза дороже или быть в 2 раза меньше по объему.

Что касается прокладок похожая ситуация. Пишут цену 52.39р , и что это ежедневные прокладки , но ценник размещен под обычными прокладками, а не ежедневными, а цену реальную размещают внизу. Но все ли ее увидят?

Хотела еще сказать по поводу фруктов . Они вообще не первой свежести ! Дешево , к сожалению , не значит качественно.

Такой пример не один , я часто с таким сталкиваюсь , просто только сегодня решила написать , верю , что администрация гипермаркета "О'кей" все - таки читает отзывы покупателей.

Вывод такой : в этом магазине цены однозначно ниже.
Выгодно покупать быт.химию , в принципе многие продукты( сладости , крупы, молочку, некоторые овощи( НЕКОТОРЫЕ) итд. Продукты сколько лет покупаю всегда качественные были.
Насчет готовой продукции - не знаю. Я думаю , многие салаты делаются из того , что уже "подстарело" в магазине , поэтому я не позволяю себе такого. Может я ошибаюсь 😉

Фрукты мне не нравятся , они часто старые, перемороженые. Только бананчики всегда супер!
И да , с ценами нужно быть внимательными!