О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

С ужасом вспоминаю сегодняшний поход в Окей.
Мильон людей, ни одной тележки, грязно до ужаса. Помимо того что грязно, на полках мало товара, нечего выбрать. Где вы товарищи мерчендайзеры?
Фрукты, овощи переморожены или подгнившие.
Неиспользованные пакетики там же на полу и валяются.
Вонь чего то протухшего или кого то умершего в бесконечной очереди.
Надо было в ленту идти....

• Во-во! Я тоже хотела сходить просто за едой коту, думала, что народу нет, холодно же. АГА) Просто кошмар, товары все, что по акции, перепутаны с теми, что без акции, очереди, толпы :(

• вы описали прям мои впечатления от окея. Имхо, там всегда так...

• А мне повезло, ездила вечером в часиков 8, купила то, что надо, быстро прошла на кассе , очередей не было, я для себя решила, что в Окей только за хоз.товарами, ну максимум товар в баночной упаковке, горошек и и.д. ! Овощи и фрукты согласна все небрежно раскиданы, пахнут е приятно ! Видимо экономить стали на мерчендайзерах ! Мне нравится окей только расположением ,и то, что в нем много света ! В Ленте темно, мрачно и находясь там мне хочется побыстрей уйти!

• как раз таки в это время и был👍🏻

• согласна про ленту!!! а еще там скользкий пол, я как-то раз смачно шмякнулась)))

• будем осторожней в ленте )

• Tobias_S,значит мне повезло)

• ну ребята вы даете. ходить в магазин когда там до тебя пол города оттопталось просто бред. и так понятно что хрен чего найдешь, у меня такое же впечатление как у Вас от Ашана. народу мне кажется еще больше, полы в принципе не моют. Меня в окее больше всего бесят люди которые детей с грязными ногами в телеги запихивают.