О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Окей, ай-ай-ай, как не стыдно! В чеке цены на 2 из 5 покупок не соответствуют ценникам. Чипсы Lays с луком 95.40 вместо заявленных 85 рэ, пакеты для мусора Home Qween 34,40 вместо 29,00. И сумма-то ни о чем, из-за нее обратно в магазин не понесешься, яростно потрясая кулаками. На это видимо и сделан расчет…

Предновогодняя суета… люди торопятся набить свои тележки, где уж тут на цены смотреть да еще с ценником сверять? И кажется руководство Окея – большие знатоки психологии – знают, как извлечь из всего это выгоду. Браво!

• у меня была такая ситуация давно, с хлебцами dr.corner, но я еще на кассе "спалила" это, потом пошла сфотала ценник и к администратору уже и с объектом надувательства и с доказательством подошла ))без разговоров даже вернули деньги)

• Почитала отзывы,часто они этим грешат)) Правда,если поймаешь ,спорить не будут. Мы были охвачены новогодней суетой и чек не проверяли...

• читаю название товара и ищу ценник с идентичным, если не нахожу то спрашиваю. ни разу способ меня не подвел. рекомендую)))

• Найти ценник на товар не проблема, проблема в несоответствии ценников на витрине и по факту оплаты))

• обязаны продать по ценнику, как я понимаю.

• Обязаны, конечно. Только я вот не всегда стою и проверяю чек после покупки. Заметила уже дома. Но даже если и сразу обнаружил несоответствие, по факту это выльется с споры с администратором, оформление возврата пресловутых копеек и тд. Что-то мне подсказывает, не каждый на это пойдет))Не лучше ли, когда сразу все сделано честно?

• не думаю, что это вопрос честности. врятли продавцы смогут что то себе от этого нарулить. не знаю ни одной крупной фирмы (не только магазины) у которой есть большой ассортимент и нет этих проблем. я в окее несколько раз покупал полотенца за 10р и посуду, при наличии цен по 500р. ругаться не пошел)))

• такую ситуацию, хоть она и встречается повсеместно, нормальной не назовешь. и обращать на нее внимание надо! Окей отреагирует вряд ли, а вот народ больше на ценник обращать внимание будет))

• полностью согласен.