О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Как вчера меня выбесил этот чертов окей!
Пошли с главным мужчиной моей жизни за покупками, т.к. надо было взять вкусняшек для вечера с подругой, которую полгода не видела.
Театр начинается с вешалки, а цирк - с телеги в Окее. Благодаря час-пику, народу прорва, телег не хватает. Шли, искали, нашли одну несчастную. ААААА! Настолько бесячей телеги я еще не видела! Одно колесо у нее не ехало, второе так сильно вело вправо, что просто не хватало сил ее удержать, ремешок для ребенка отсутствует. Но, за не имением альтернатив, пришлось брать. На руках нести ребенка я бы точно не смогла.
Набирала продукты, чувствовала себя просто рабом на галерах, который пытается двигать зеленое судно с гордой надписью Окей. Периодически меня подстегивал плетью мой мужчина, попинывая ножками.
На этом веселье не закончилось. "Стрижка только начата!". В отделах ценники все перепутаны, некоторых тупо нет, в предновогоднем ажиотаже, вопреки всем законам экономики и маркетинга, цены на отдельные товары выше, чем в другие дни, процентов на 20-30. Мандарины Марокко, например, в том же Командоре стоят без малого 100 рублей, тут 150. И в моем Командоре цены выше, чем в большом. Еще точно заметила разницу цен на бритвенные станки.
По акции вроде тоже есть что-то, но мне нужного не попалось.
На кассе работала черепаха. Я думала, она просто заснет. Ну нереально долго!
Потом надо было зайти в КФС и Синабон, пошли искать другую телегу. Нашли. С квадратными колесами... теперь ее вело в лево и она скакала так, будто едет по гравию где-нибудь в глубинке.
Этот поход перечеркнул все положительные моменты, которые я видела раньше. Вспоминаю и АШТРИСЕТ!!! Настроение на вечер было изгажено. На Новый год не поеду туда за продуктами. Ну их лесом.

• не понимаю, зачем ехать в гипер в сверхпроходном месте. Езжайте в сибирский переулок- там спокойнее и бардака меньше гораздо. А в Планете этот магазин изменит только могила.

• Мне до сибирского городка не добраться напрямую, с ребенком на руках это очень напряжно. а я еще и телефон дома забыть умудрилась, так что и такси вызвать не смогла, но это уже другая история)

• Отзыв улыбнул, чувствуется между строк, как выбесило) по Окею на правом соглашусь, и уютнее и народу меньше) правда перед НГ и там ажиотажа не избежать.

• да в субботу вечером везде такой ажиотаж будет, я думаю. раньше всегда днем посреди недели ездила, хоть телегу выбрать можно было. А тут обстоятельства... на правом эти зеленые адские машины нормально едут? 😆

• нет, тоже не всегда)

• Тогда я лучше в старый добрый командор или ленту, а то точно кого-нибудь убью ))

• ☺️😂

• Автор такая нервная. Езжайте в Командор и так закупайтесь. В чес проблема? Не нравится толпа - ходи за покупками ранним утром либо вечером.
    А вообще, выпей корвалол и спать ложитесь, нервные клетки не восстанавливаются.

• ну куда уж мне без твоего совета, как раньше-то жила? чет даже не знаю😂

• mupma , респект вашему комменту, поддерживаю! )) Сколько ходила в окей, никогда ничего не выбесило, ничем никогда плохим не пахнет, с телегами всё устраивает! ) Для гипера цены приемлемые, чем в том же командор или красный яр. Кассиры все молодцы! Товар отличный, всегда новинки соков нравятся , нигде таких больше нет.