О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Сказать, что я живу в неблагополучном районе - сделать ему комплимегт: ни тебе приличных кафе, ни магазинов, ни, тем более, людей адекватных. (Уж простите меня, жители рощи, но это все и правда редкость) Поэтому закупаться продуктами на месяц мы едем в старый добрый Окей.
Мне, в принципе, нравится этот гипермаркет. Огромный выбор товаров, цены, особенно по акциям, во многом выигрывают у конкурентов, и там всегда можно найти то, чего днем с огнем не сыщешь рядом с домом.
Просрочку ни разу не находила, очень любим их салаты и другие местные блюда. В большинстве случаев любим собственную продукцию и часто предпочитаем ее другим раскрученным маркам.
Мой ребенок в восторге от аквариумов: пока один родитель ходит и выбирает продукты, второй устраивает ребенку "В мире животных", а потом наоборот. Очень удобно, кстати.
Отдельного внимания заслуживает выбор алкогольной продукции. В Метро я не езжу, поэтому для меня можно найти все именно здесь. А сегодня я азота нереально вкусное вишневое пиво! Вкуснее даже, чем в Кино и немцы:) Это, конечно, в меньшей степени заслуга магазина, но у меня рядом с домом такое не найдешь ни в жизни. теперь знаю, чем буду изредка себя баловать (потому что бутылочка 0,33 за over150 рублей пока не настолько необходима, чтобы покупать еще чаще раза в месяц).
Единственное, что бесит - постоянный рыбный запах во всех отделах!
На кассе, как всегда, меня обслуживали приятная девушка, вежливая и улыбчивая. Заменили старую карту на новую, теперь она, вроде бы, стала более выгодной. Охраны на горизонте не наблюдалось, так что настроение испортить никто не успел:)
Теперь вот интересно, что там с новым Магнитом, стоит ли он того, чтобы изменять Окею?