О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

В Окее,что в ТРЦ"Планета,обнаглевшая охрана! Как-то захожу я со своим 3-х летним ребенков в Окей, купили 2 пакета продуктов,выходим и вдруг срабатывает сигнал. Подбегает охранник не разобравшись и уводит нас в холодную,как в морозилке, маленькую комнату,без окон. Проверяет меня ,ребенка ,сумку, пакеты -ни чего не находит. Далее звонит еще 2-м охранникам и вызывает их к нам. Они делают тоже самое и ни чего не находят.Начинают между собой переглядываться и улыбаться и начинают докапываться по поводу моих вещей уже: а может вы у нас блеск для губ своровали?(показывая на мой блеск,который видно,что б/у),а может вы у нас кошелек своровали?(по кошельку тоже видно было что б/у),а может вы у нас сумку своровали? итд. Видимо у них большое количество краж и как я понимаю,им нужно было выполнить план и я была в роли их "Жертвы". Выяснилось потом ,что у них сломано устройство,продержали нас час в морозилке своей и выпустили, даже не извинившись!!!Мы заболели после этого холодного помещения в котором нас продержали час!

• Не имели права, нужно было вызывать сразу полицию и писать заявление

• люди, выучите уже СВОИ права, и не будет таких вот случаев

• Да, действительно, права свои нужно знать! У охраны нет никаких полномочий Вас куда-нибудь сопровождать ни в какие комнаты, на досмотр - это нарушение прав! В таких случаях, надо не теряться и говорить такую фразу: я никуда с вами не пойду, не вижу в этом никакого смысла, досматривать меня и мои вещи вы не имеете права, а если у Вас есть подозрения на счет моей персоны, я не двинусь с места и вызываю полицию!" И говорите громко, чтобы Вас могли услышать, возможно в дальнейшем - свидетели.