О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Работайте с персоналом, что ж такое-то! Первое возмущение меня постигло, когда я услышала на входе: "девушка, вы куда пошли?!" от женщины-охранника, мол, я с коляской, а что там у меня в корзине, а вас же потом заставят платить, дайте я наклейки наклею. Во-первых, влажных салфеток той марки, которые были у меня в коляске, в вашем магазине не продается. Во-вторых, что это за манера общения с покупателями? Спасибо, что еще: "эй, ты, стой!" не крикнула в спину. На мое замечание, что нужно общаться вежливее, и окрикивать таким образом некрасиво, она ответила: "на себя посмотри". Собсна, все понятно.
Второе разочарование постигло меня вчера: ну очень, очень медленно работала продавец в кулинарии! Притом, что передо мной было всего 2 человека, я провела в очереди полчаса!!! Такое ощущение, что она специально испытывала терпение. В итоге, когда моя очередь подошла, и я попросила "каждого вида маффинов по два, кроме черничных, их не нужно, в ответ услышала: "каких вам маффинов?". Убиться можно, всего их представлено 4 вида, совсем плохо с логикой, да? Пришлось называть каждые отдельно, и потом еще повторять, ибо, пока она шла от кассы до витрины - все забыла. Виля все это, наконец, подоспела вторая девушка, более живая, и остальным участникам очереди повезло больше - обслуживание пошло быстрее. Ну и маффины у вас невкусные. Вообще обычно заезжаем только когда хочется кукурузных чипсов, больше тут и брать нечего, рынок Енисейский рулит)