О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

а тут есть представители компании? очень хотелось бы услышать официальный ответ на ряд вопросов.

1. когда,в каком веке, при каких условиях на товаре будут ценники? кого нужно подкупить, уговорить, на кого надо пожаловаться, кого убить в вашем магазине, чтобы я, как покупатель, имела представление о цене? не надо мне рассказывать про чудесные аппараты, которые покажут мне цену. я не хочу с тележкой бежать через пол магазина чтоб посмотреть цену. ставьте тогда эти штуки прям возле каждого прилавка!

2. я конечно давно не посещала магазин, но удивлена была крайне тележками платными. это пардон,что? деньги на чай таджикам на парковке? и не говорите мне,что это залог! что за бред вообще? больше 70% покупателей тележки оставляют на улице,а не волокут их обратно в магазин,чтоб получить 10 рублей назад. что за вымогательство??? я уже молчу, что половина тележек просто не работающие! то она прямо не едет, то она вообще не едет, то у нее тут отвалилось, то там поломалось, то ее тупо из этой цепочки тележек вообще не вытащишь.

3. кто следит за качеством продуктов? вообще за ним кто то следит? сколько можно продавать просроченную продукцию?

4. вопрос к менеджеру по персоналу. у вас как вообще,в курсе персонал о санитарных нормах? ну там, что взвешивая охлажденное мясо надо одевать перчатки например? что руки надо мыть? у них хотя бы санитарные книжки есть? у некоторых прям так и хочется спросить хотя бы паспорт, не то что книжку санитарную.

конечно всем плевать, никто не станет отвечать, ведь как бы не жаловались покупатели,они все равно идут. но в конце концов, кому то это надоест.

• Мы специально в Окей из др окраины города ездим. Ваши минусы- это ерунда, по сравнению с ценами Красного яра и качеством Командора, про Росу вообще молчу! Тележка- вышли с кассы и сразу прицепили, или прошлись обратно от машины, если так жаль 10 рублей! Просрок ни разу не встречали! Ценники- да, но можно узнать на кассе и отложить, если не устроит.. Но Окей из городских с/м всё равно лучший!

• дело не в жаль 10 рублей, а вот,что если телеги платные, то пусть хоть рабочие будут. они же не рабочие практически все. и получается, что мы просто оплачиваем работу тех,кто тележки возвращает на место,хотя как бы зп они итак получают.

просрок там постоянный! особенно овощи и фрукты. не может не просроченный продукт быть гнилым. не может не просроченный сыр быть покрыт плесенью. или колбаса сырокопченая быть с налетом. или курица оттенка зелени и запаха тухляка.

• платные телеги вроде нормальная практика в других городах уже давно. Ашан, который у нас построится, тоже должен такое практиковать:)

• еще вопрос,а построится ли? год назад должен был открыться,и все никак.а по теме.... вопрос не в том, что услуга платная. вопрос в том,что раз уж она платная,то какого черта она не качественная???

• Телеги портятся из-за того что их на улицу вывозят, там камни/не камни/кочки. Из-за такого потока ясен пень будут придумывать альтернативы