О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Платить за использование тележки? Это еще что за дикость?! И всё бы ничего, если бы тележки постоянно не вело вправо/влево.

Цены также не порадовали. Цены по карте-это нормальные цены, как и везде; цены без карты-завышены на 30%-70%. В окее бываем редко, а теперь и вовсе ходить перестанем.

• 10 рублей возвращают,если тележку прикатить обратно.люди просто непробиваемы в своем стремлении возмущаться,не разобравшись

• Ясно, спасибо.

P.S. Возмущающиеся жаждут, чтобы такие приятные мелочи были где-то обозначены и бросались в глаза.

• Типа попытка приучить людей возвращать тележки. Вроде они меньше персонала держать будут и, следовательно, цены будут чуть ниже. Бла-бла-бла. Они знают, что большинство людей, довезя покупки до машины не станут заморачиваться из-за десяти р. Значит на этом можно заработать. Вот и зарабатывают. Не очень умный маркетинговый ход - человек без тележки набирает меньше. Из двух супермаркетов я вряд ли выберу тот, где менеджмент подумал что то вроде "пипл и это схавает..".

• +1

• Как мне сказала администрация окея в Америке во всех супермаркетах так, чего вам не нравится, типа развитые страны все дела, надо на них стремится :-)

• И в америке, и в европе. Но там совсем иной менталитет и инициатор не мог этого не знать. С нашим менталитетом это просто зарабатывания денег на сопутствующих услугах - аренда тележки с перемещением её на место вместо вас.

• Про тележки уже столько много написано, и поверьте, сколько бы вы не писали, ни кто их не отменит. Это решают не местные директора-это сеть федеральная. И директора у этой сети иностранцы, вы иногда заходите на сайт компании и посмотрите руководство. Мы перестали закупаться в этой сети, цены завышены, гарантии качества нет. Кто мониторит рынок, увидит, что цены завышены ого-го. Спасибо сотрудникам компании, они хоть предупреждают, что брать можно, а что нет и где сроки переклеены. Есть люди человечные! А про мясо, фарш постоянно скрипит на зубах, из чего его там мешают?

• Я и не думаю, что отменят.

Насчет добросовестных сотрудников ничего сказать не могу, такие мне не попадались) В последнее время в окее всё плохо: и цены не радуют и качество подводит.

• вообще,федеральные директора вводят единые стандарты работы. то есть по внешнему виду, ассортименту,качеству услуг и товара. но у нас почему то единый стандарт только на лишнее вымогательство распространяется. а на просрочку, ненадлежащего вида товары, зачастую грязные,поломанные, которые продаются за полную стоимость, на бардак на витринах почему то единые стандарты сети не распространяются. детские отмазки какие то