О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Sza написала 2 отзыва об этом месте

Ох,уж этот бизнес.Являюсь постоянным клиентом с момента открытия, есть и плюсы и минусы, но речь пойдет о другом.
Как то раз,привычно закупившись с супругом , на выходе от кассы пакет рассходится и все его содержимое падает и разбивается , я не буду рассказывать о том, что за все свое время я таки наровилась раскладывать по пакетам , дабы они не трещали по швам от моих покупок, случилось как случилось.
К нам таки вышел старший менеджер , и попытался взвесить наши покупки , и подтвердил что общий вес превышал допустимый вес пакета , так и ушли , сами мол виноваты., так и забыли .
И вот как то наполняя пакеты в том же окее , кинула мужу, мол вес пакета глянь , и тут внимание кассир: вы про те пакеты? Так поставщик накосячил , реализуем эти как можем, больше их не будет. Думаю каждый сделает вывод сам. Но если бы меня слышал руководитель окея, мелочность , наглость и затуманивание потребитиля не знает границ. Очень зря, и очень не приятно.

• я не понял, а в чем мелочность? разве Вам нельзя было купить не один, а два пакета, а покупки перераспределить в них? Тем паче, в Океях товар укладывает сам покупатель и ему решать: в один, два, или три пакета. И размер пакетов тоже выбирает покупатель. Решили сэкономить 3-90 (или сколько там они стоят у них)?
    Извините, но я на стороне магазина....

• Вы наверное, плохо прочитали отзыв. Автор ведь написал, что по пакетам всё раскладывалось самостоятельно, чтобы они не порвались. Сами пакеты были бракованные. А администратор всё скинул на покупателей.

• А при чём здесь количество пакетов и экономия ? Речь идет о том, что гипермаркет сознательно пустил в реализацию партию не надлежащего качества.

• Ну может и не так понял, извините. Я понял про то, что пакет не выдержал заявленную нагрузку, но при завесе был все же в нем перегруз.

• Я все таки попробую вам объяснить. Вес покупки взвешивался на глаз, само собой на весы поставить мне никто не предложил, и по взвешиванию на глаз мы допустили что, да , могли и сами превысить.

Но! Меня не покидало чувство что , что то всетаки не так , хожу в окей каждый день, грузила эти пакеты тысячу раз , тоесть я о том,что я умею распределять вес покупок и сортировать их.
    И вот абсолютно случайно узнали что было с этими пакетами на самом деле, о чем в отзыве и сказано. Спасибо за внимание)