О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Вот и до нас добрался передовой опыт зарубежных стран залогового принципа использования тележек :) И вроде все нормально, хочешь - иди, цепляй тележку на место и получай свои 10 рублей обратно; не хочешь - считай, что подарил их гостям из ближнего зарубежья, чьи интересы в том, чтобы собрать как можно больше тележек, возросли многократно. От самого выхода до самой машины они идут за тобой в надежде, что ты слишком ленив для того, чтобы тащиться через всю парковку из-за 10 рублей.
Но вот лично у меня никогда нет мелочи, понятие "сдача" мне чуждо, ибо я везде расплачиваюсь банковской картой. Если я захочу сходить в Окей, то буду или побираться у входа ("Люди добрые, разменяйте 100 рублей"), или таскать покупки в корзинке / руках. И то, и то весьма неприятно. Неудобно все это, тем более, прямо через дорогу гипермаркет, где подобные новшества еще не внедрены, и, надеюсь, внедрены не будут. Поэтому Окею, как обычно, минус, теперь уже не только за тухлые фрукты, вонь и очереди, но и за переживания о комфорте клиентов :)