О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м
MashaZlata написала 4 отзыва об этом месте

10 рублей за право пользоваться большой тележкой!Это как пониМатьВашуИнициативу???!!!Зачем???
"Чтобы не воровали..."-буркнула мне "продавец тележек"
"Ок..."-подумала я,и взяв в прокат тележку двинулась закупать продукты.

"Чтобы не воровали..."-буркнула мне "продавец тележек"
"Ок..."-подумала я,и взяв в прокат тележку двинулась закупать продукты.
...а вот тележки ваши по всей округе как стояли во дворах,так и стоят...Мне не жаль 10 рублей,просто не понятна тактика нововведения:-(

• Как сказали мне в группе в контакте, чтоб не раскидывали по всей парковке и давно уже в Европе такое, а мы возмущается :-)

• Так ответ админа был, чтобы не воровали! Я что-то сомневаюсь, что телеги 10 рублей всего лишь стоят, толку-то? Если заплатил, то тем более воровать будешь ведь, если и бесплатные воровал.

• Если не лень дойти до парковки, монетка возвращается. При чём тут жаль - не жаль...

• Дело в том,что об этом ни звука не говорится...Я ,знаете ли,ленивая мама,и предпочту в дождь усадить чадо в авто,сложить покупки из тележки в багажник и с миром отправиться домой,нежели катить через всю парковку тележку "в домик",дабы вернуть свои 10₽:-)

• Нифига се!пакеты платные,тележки платные,скоро будем за вход платить!

• странные люди.докатить тележку обратно - переломитесь прям

• Это в мой адрес?

• ну я Ваш ник не упомянула в комментарии,в общем-то)я это в адрес тех,кому переть обратно тележку - непосильный труд, но 10 рублей, при этом - целое состояние)

• Мне вот не нравится переть обратно тележку, и вошканьке с десятками тоже напрягает, так что сами вы странный!

• :-)а я уж было плакать пошла:-)Хотя,в мой адрес подобного рода упрёк был бы тоже уместен;-)Ох,ленивая я:-)

• Очень давно за границей так сделано. Если не охота катить тележку до места её стоянки, залог в 10 рублей не возвращается. Совершенно нормальная практика. Ничего особенного.

• За границей это действительно норма,Европа практикует это давно,в Азии тоже сталкивались неоднократно ...мне был не понятен ответ охранника "Чтобы не воровали тележки".

• За границей гомосексуализм процветает и тому подобные вещи и что мы теперь на них равняться будем

• Только там стоимость залога на порядок выше. Так что все возвращают. И нет такого хаоса на стоянке автомобилей и на остановке.

• а мы подумали что это просто платные тележки стали, а про то что их нужно возвращать и тогда 10 рублей тебе вернут мы не поняли :)))))

• Мне тоже об этом ни слова не сказала женщина в форме охранника:-)Ответ "Чтобы не воровали..." вообще не в тему .Так бы и говорила "...для порядка":-)

• Брошенные на стоянке где попало тележки, гонимые ветром, наносят повреждения автомобилям, мешают выехать с места парковки. И почему у нас покупатели думают, что если разрешено на тележке вывезти из магазина покупки, то ее можно бросать где попало и не возвращать в магазин... Мало 10 рублей, надо больше брать в залог. Так мы будем больше сознательности проявлять.

• Читайте внимательнее отзыв!Повторяю ещё один раз:говорилось о том,что охранница парировала фразой "Чтобы не воровали..." ,и дело не в 10₽ и бессознательности граждан!