О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м
Nelly написала 3 отзыва об этом месте

О’КЕЙ, тебя не ругает разве что ленивый. За специфический вездесущий запах из рыбного отдела. За товар, постоянно лежащий не на тех полках. За несвежие салатики в кулинарии. За длинные очереди у касс. За отсутствие каких-либо работников в самом торговом зале. За несоответствие ценников и итоговой цены на кассе. За грязные тележки. За невыгодные акции. Ругают и ходят. Ходят и ругают. Странный народ, честное слово.

Я вот тоже иногда захожу в О’КЕЙ. Предварительно скачав с сайта очередной каталог О’КЕЙ и Лента. Проверила, нет ли тут и там интересных предложений. Если что-то привлекло, почему бы не зайти. А так за повседневными продуктами прихожу редко. По всем перечисленным выше причинам. В каталогах в первую очередь обращаю внимание на страничку с … алкоголем. А что, мы все взрослые люди, ханжество тут ни к чему. Кстати, мне ни разу не попадался «палёный» алкоголь, правда я и так стараюсь брать тот, что подороже, но по акции. И ещё одно замечание. Сколько не прихожу, в любое время дня, на упаковке сумок в пакеты всегда сидит одна и та же женщина из ближнего зарубежья. А часы работы магазина с 9-00 до 23-00. Одно из двух: или у неё есть сестра-близнец, или кто-то очень сильно нарушает КЗоТ (Трудовой кодекс).

Группа компаний «О’кей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. О’КЕЙ входит в число лидеров российского ритейла, располагая 112 торговыми комплексами общей торговой площадью более 550 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Сегодня магазины сети О’КЕЙ работают в 29 крупнейших городах России.