О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

Обычный супермаркет со своими плюсами и минусами, мне больше нравится покупать тут, чем в других известных супермаркетах нашего города. Сначала о минусах. Недавно покупала творожные сырки по акции "2 по цене одного", конечно нужно было смотреть на срок годности, уж очень сладенькая цена, а срок истекал на следующей день, конечно формально они ничего не нарушили, но я взяла прямо много сырков и было обидно, что на следующий день их есть нельзя. Брала перцы в упаковке, дома развернув, увидела, что 2 из них начали гнить и это при цене 159 руб за 400 гр. Еще брала слоеный язык, дата стояла свежая, а язык на вкус был позавчерашний. Про очереди в выходные вообще молчу. Еще раздражает, что нужно самой складывать все в пакет, это крайне не удобно. Отдел бытовой техники вообще мрак, ценники малоинформативные, а продавцов консультантов в будний день не сыщешь, даже на кассе этого отдела было пусто. Так что сегодня я передумала покупать погружной блендер в этом отделе, так как не дождалась никакой помощи. Из плюсов большой ассортимент и цены, которые часто ниже, чем у конкурентов. Поставила бы даже 4, но отдел бытовой техники снизил бал.