О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Блин, в Окей как зайдешь и на 2-3 рубля сразу карманчик опустошается! Вроде ничего не взяла, а денюжков нема... ;(((
Поэтому стараюсь ходить все реже и реже...по жуткой необходимости! И брать по акции!
Вот сколько раз у них брала горячее или салаты на вынос - не понравились, корейские салатики можно скушать по тихой грусти!!! Хлеб нравится!
Мне...

Мне кажется, что раньше товары и их собственная продукция были более высокого качества.
Итог: твердая троечка!!!

• А куда за продуктами?ходила в метро,красный яр там еще дороже((

• Красный Яр - это да....ценник там самолетный, про Росу я вообще молчу! :)
    Наверно надо опять начинать осваивать рынки да базы! ;) или переходить на каши и "подножный корм" ;)))))

• вот хлеб я там не люблю, черствеет на следующий день, или размякает, если положить в нормальный пакет.. а все почему? потому что я не могу съесть булку за один вечер :(

• А это смотря какой хлеб! :) Я В основном багет и батон с сыром и колбасой беру, когда очень хоца!!! ;)
    Вот я погорячилась с ценами в Окей, сегодня зашла в Командор....пипец...там ценник на товары еще выше и выше!!! Видно, даавно я в магазины не ходила! ;(

• Собственная продукция, да, стала хуже и намного, видать экономят во всю.

• Да какой там хлеб?! Название одно! Сегодня утром купил там батон Восточный, так он не пропечёный вообще! Понятно что выходной и нужно максимально больше выставить товара на продажу, но так поступать ради прибыли это гадко! Чувствуешь себя поросёнком, которому всё равно что есть... Вот как только открылся Окей хлеб там был изумительный, а теперь... фуууу!

• Товарищи, в период кризиса, предлагаю забыть о хлебе и переходить на картошку и крупы!!! :)