O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 150 м

Добрый день! Вчера приехал покупать зимнею куртку, хотелось ядовитого красного цвета! На входе сразу поздоровалась администратор, что было очень приятно! Потом она же помогала подбирать куртки, принесла много вариантов не только по цветовой гамме, но и моделей и структуре, была не навязчивой и не пыталась сунуть лишь бы купили, наоборот рассказала минусу и преимущества той или иной модели! В итоге ушел с новой курткой и с отличным настроением! Администратору большое спасибо, и желаю профессиональных успехов! А вот что еще хочу сообщить, я ьак и не понял почему куча продавцов человек 5 сидели просто так около кассы, а администратор работала со всеми покупателями?!

Михаил, доброе утро!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину! Носите вашу новую куртку с удовольствием и никогда не мерзните!
А на счет продавцов - спасибо за сигнал! Сообщим вашу информацию руководителю магазина для разъяснительной беседы.

• Михаил, доброе утро!