O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

На выходных побывала в этом магазине, приобрела пуховик, выбор там хороший. продавцы вежливые....но пуховиком осталась не довольна, вчера на улице было -10, а я в нем замерзла...Сегодня попробовала позвонить по единому телефону, чтобы уточнить на какой температурный режим расчитана именно моя модель, но девушка мне ответила, что все модели очень теплые и подходят для холодной зимы, и то что я мерзну, это всего лишь личные особенности каждого организма... очень жаль потраченных денег! Хотела ведь приобрести пуховик на зиму, а не на теплую осень!!

• Добрый день, Мария!

Спасибо за оставленный отзыв. Необходимо разобраться в данной ситуации - не могли бы вы назвать артикул модели, которую вы приобрели в нашем магазине? Наши пуховики теплые, но действительно некоторые модели облегченные и рассчитаны на температуру минус 10-15 градусов. Производитель не указывает температурный режим, но при выборе можно обратиться за помощью к продавцу консультанту. Нам бы хотелось разрешить эту ситуацию наилучшим для вас образом. Будем благодарны за ответ.

• Модель AD-Q535. По телефону мне сказали, что именно эта модель не холодная, размер пуховых пакетов стандартный, до 25 прохожу спокойно!!! НО В МИНУС 10 Я МЕРЗНУ!!!!! СДАЛА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ОДЕВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ, БОЮСЬ НЕ ПРИМУТ!!!! Если поможете разобраться, буду рада и благодарна!

• Мария, благодарим за ожидание ответа! Уточняли информацию у наших специалистов.

Действительно, соотношение пуха и пера в вашем пуховике стандартное - http://www.ohara.su/catalog/feat... - 70 % и 30% соответственно.
    Соответствие температурному режиму - это очень субъективный фактор оценки качества пуховика, поэтому в таких ситуациях мы опираемся на мнения наших клиентов по той или иной модели. На эту модель ваша жалоба первая, в связи с чем можем сделать вывод, что скорее всего это физиологическая особенность вашего организма.
    Порой такое случается, что в теплом пуховике человек мерзнет или же наоборот - в очень тонком ходит всю зиму в самый страшный мороз. Основной функцией пуховика является сохранение тепла, поэтому можем вам посоветовать теплее одеваться, так как не соответствие тепловому режиму не является причиной для возврата товара ненадлежащего качества.

• купил пуховик жене, а он холодный, в старом тонком китайском ходила не мерзла, а тут в новом пуховике замерхла при минус 12