O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

Пишу по горячим следам, была в данном отделе сегодня:)Начну с того, что выбор там действительно есть, есть не плохие модели с мехом и без, разных длин, цветов, цены приемлемые, как я поняла модели прошлого года дешевле. Я уже знала, что примерно хочу т.к. ознакомилась с их сайтом, который к слову тоже не плох, т.к. понравившуюся модель можно посмотреть со всех сторон, и они не скрывают цен, что тоже похвально. Теперь по обслуживанию, я зашла осмотрелась, в зале было 4 продавца, но работала одна, передо мной люди уже выбрали и она проводила их к кассе, потом начала помогать мне. Вот тут хочется похвалить человека, который помог (девочка невысокого роста, со светло-рыжими волосами), мне показали все, что я хотела, помогали одеть и снять вещь, причем времени ушло не мало, а она была крайне мила и улыбалась, я еще подумала работает одна , как терпения хватает, молодец не иначе, она еще успела, пока я была в раздумьях более шустрого человека проконсультировать:))В общем, пуховик я купила, позже обязательно отпишусь по качеству и морозостойкости. В целом, мне понравилось, бонусом дали карту и объяснили правила ухода за вещью, что тоже приятно:))

Здравствуйте, Мария!

Благодарим вас за такой развернутый и очень структурированный отзыв! Мы бескрайне рады, что вам понравилось сотрудничество с нашей компанией и вы оценили нашу работу со всех сторон! Надеемся, что и качество вашего нового пуховичка вам придется по душе!
Надеемся увидеть вас вновь!

• Здравствуйте, Мария!

Надеемся увидеть вас вновь!