O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

Неплохой магазин. Выбор большой,модели, длина, цвета-всё можно подобрать. Нравиться что пуховики есть и классические и спортивного стиля, можно подобрать пуховик с разной опушкой или вообще без неё. Здесь же есть и куртки. Качество я бы не сказала что плохое,как некоторые пишут, Китай-не значит плохо...где гарантия что в дорогом бутике Вы купите реально брендовую вещь? Я сомневаюсь :)

Ребёнок у меня носит пуховик по два года, и потом они в хорошем состоянии,просто ребёнок вырастает :)

Чистить отдаём в химчистку, сами не стираем, поэтому, наверное, дольше служат.

Персонал нам попадается всегда хороший. Девушки предлагают всегда и вещи с распродажи, а там бывают модели по очень приятным ценам :)

Всегда расскажут об уходе за пуховиком, предложат и средства для стирки.

Не первый раз покупаю и себе пуховик. До -20 хожу спокойно, хотя я и мерзляк :) Пух не лезет :)

Меня устраивает и выбор моделей и соотношение цены качества.