O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 150 м

магазин как магазин, сотрудники вполне нормальные, но качество пуховиков - никакое.
Брали там несколько пуховиков сразу - все в них мерзнут.
Цена не оправдывает качество, за 9000 можно купить нормальный пуховик.

Добрый день, KoToK!
Нам очень досадно читать такие отзывы о наших товарах, ведь мы дорожим своим имиджем и постоянно следим за качеством поставляемых нам товаров.
Давайте разберемся в данной ситуации - к сожалению цена не всегда говорит о том на сколько теплым будет пуховик. Если вы нам напишете артикул купленной модели, мы сможем более точно сказать рассчитан данный пуховик на холодную погоду или нет!

• Добрый день, KoToK!

• Разбираться надо когда клиент выбирает товар в магазине, а после драки кулаками не машут. Хотя если захотите вернуть мне деньги - я возражать не буду.

Вопрос был задан впрямую, насколько теплый этот пуховик Lawine артикул 293011, на что был получен стандартный гениальный ответ всех продавцов пуховиков "у нас все пуховики теплые, но эта модель удлиненная, поэтому она особенно теплая" - что то в таком духе. Ну а дальше стандартная добавка, типа у всех разная чувствительность, кто-то ходит в одной рубашке, кто-то и в пуховике мерзнет.
    В рубашке я конечно замерзну, но вот прошлый китайский пуховик, переживший кучу стирок, не удлиненный позволяет ходить в -25 без кофты под ним, а в этом удлиненном в -25 я не мерзну только если одену толстую кофту полартек, в которой я до -10 и без пуховика не мерзну.
    Если хотите - можете разбираться, но я в этом буду принимать участие только в вышеназванном случае. заниматься словоблудием не хочу.