O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

Тут я купил себе пуховик на эту зиму. И весьма им доволен, ибо в нем не холодно в одной рубашке при -30, ну может самую малость свежо, но ведь в одной рубашке!

Весьма удобный сайт, на котором можно посмотреть уйму моделей которые все есть в наличии. По крайней мере надо постараться найти те, которых в нем, в этом самом наличии нет.

И такие хорошие...

И такие хорошие приятные продавцы, показали, рассказали, ничего не втюхивают, прямо молодцы.

В целом все довольны, и я, и супруга, и продавцы :) Хороший пуховик, красивый и попу прикрывает =^_^=

p.s. В -5 в нем же хожу и в той же рубашке, и ничего, не потею :) Универсальное одеждо, может быть даже летом можно ходить в свой винный погреб :))

Здравствуйте Rainbow!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию!

Мы рады, что Вы воспользовались нашим сайтом и он помог Вам с выбором. Носите с удовольствием и будем рады видеть Вас снова.