O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

Хочу поблагодарить компанию Ohara и сотрудников магазина! Огромное спасибо за то, что помогаете людям одеться не только тепло, но и со вкусом. 2 года назад покупала демисезонную куртку на Октябрьской. Зашла на ваш сайт, посмотрела все модели, позвонила узнать по наличию. Была! Приехав ко мне сразу подошла девушка, очень вежливая, я сказала что мне отложили куртку. Померила, подошла, купила. Была очень довольна обслуживаем. Предложили приобрести дисконтную карту (% конечно маленький, но все равно приятно), бальзам для стирки (отдельное спасибо, отстирывает вещи очень хорошо, и запах приятный!). В этом году, не раздумывая, поехали с мамой в ваш магазин, чтобы одеться на зиму. Мама человек у меня не общительный, но девушка, которая к нам подошла, смогла расположить к себе. За короткое время поняла, что нужно моей маме. Выбор в магазине конечно огромный, но все-таки она смогла угодить! Остались довольны покупкой и обслуживанию в магазине! Отдельной спасибо девушке Светлане, которая с нами работала! Побольше бы таких продавцов!
Теперь будем приезжать только к вам!

Здравствуйте ViPi!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли Вам угодить и оставить положительные эмоции после посещения нашего магазина. Носите с удовольствием, мы всегда будем Вам рады.