O`Hara

Сеть магазинов верхней одежды
  • Октябрьская, 3а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

в этом году на зиму решила купить себе пуховик в этом магазине по рекомендации подруги. Не пожалела ни о чем! Во-первых, порадовало обслуживание. Долго мерила пуховики, так как не знала даже что именно хочу) но со мной очень хорошо обходились, освещали все достоинства и недостатки каждого предмета одежды, при этом не пытаясь втюхивать только чтобы продать. В итоге с помощью ассистента выбрала себе теплый пуховик, чему была несказанно рада, причем в подарок еще получила небольшие, но приятные бонусы. Во-вторых, меня очень обрадовал большой выбор! И в-третьих, весьма приемлемые цены. Очень понравился магазин, рекомендую! А персоналу желаю все так же оставаться на высоте и дальше радовать своих покупателей))

Добрый день, уважаемый покупатель :)

Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вам все понравилось:)
Персоналу передадим ваши пожелания, спасибо))
Заходите к нам в гости - недавно обновили ассортимент - теперь можем порадовать вас весенними куртками, пальто и ветровками :)

• Добрый день, уважаемый покупатель :)

Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вам все понравилось:)
    Персоналу передадим ваши пожелания, спасибо))