О2

Салон связи

Вчера был в данном салоне впервые. Так получилось, что у моего брата сломался телефон, и я решил купить ему недорогую модель "на первое время". Благодаря отличной консультации Алексея, я купил сотовый Asus ZenFone 3, который в последствии я оставил себе))) А брату отдал свою недавно купленную Lumia)

Зачастую, когда я покупаю себе технику,...

Зачастую, когда я покупаю себе технику, консультанты пытаются навязать мне дополнительные услуги и покупки, которые мне совсем не нужны. - и перегибают палку. Но, именно в этом салоне я получил ненавязчивую консультацию (и мне даже не захотелось убежать от консультантов), за что я и ставлю "5".

Отдельно хочется отметить высокий профессионализм консультанта: на все вопросы я получил развернутые ответы. А самое главное - никакой "воды", только нужная информация. Покупкой я остался доволен)