О2

Салон связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Случилось страшное недавно в моей жизни-накрылся тазом аккумулятор в моей соньке-читалке.Оно.конечно, и понятно, что она почти кавказский долгожитель среди читалок,но все равно жаль.

И озаботилась я поиском нового друга,с которым можно будет поехать в отпуск, например, и валяться не в номере около розетки,а на пляже не думая о том,когда закончится заряд.А заканчивается он в самом интересном месте.Всегда!

Изучив кучу обзоров читалок,остановила свой выбор на крошке покетбуке 515,По заверениям экспертов заряд может держаться до месяца.Что ж,приятно.

По результатам обзоров местных инет-магазинов,оказалось что тут самая привлекательная цена на него-на 2 тысячи дешевле,чем по городу.Заказала.Перезвонил оператор очень скоро и,так как мне не терпелось получить свой бук,попросилась на самовывоз.Самовывоз должен состояться в Планете в этом отделе.

Приехала,там уже ждет меня это чудо электроники.Консультант показал-потыкал кнопочки,и я довольная поскакала с покупкой.

Приехала домой,включаю в юсб, и..фиг..не видит его мой комп.Очень расстроилась и поехала обратно.Как выяснилось,это моя покетбуковская неграмотность заставила меня тащиться через весь город.

Оказывается этого крошку надо сначала включить,а потом подключать к компу))))Благо консультант оказался матерым покетбучником и все объяснил.

В общем,могу смело порекомендовать данный магазинчик)В нем еще много всяких электронных штук и аксессуаров к ним:)