О2

Салон связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Выбирали отцу телефон, он хотел телефон модели HTC. Долго блуждали мы по ТРЦ, пока я не вспомнила, что в Планете есть целый САЛОН с названием этой марки. Зашли...
Ребятушки, родненькие, вы серьезно!? У вас из HTC всего моделей 15, и все они выше 10тыс рублей. Выбор остановился на одной моделе, но... Нам ее никто не показал. НИКТО! Вы что!? Вас там 5 человек сидит! Магазин был пустой, абсолютно!
В конце концов выбрали подходящую модель в соседнем МТС...

P.S. Неужели так трудно отвлечься от своих дел и просто показать выбранную модель!?

• думал, что у HTC, любимого мной совсем недавно, всего моделей 10 телефонов, не больше :)

• На самом деле их гораздо больше! Есть дешевенькие вариации, есть дорогие :) просто я ожидала, что это будет салон, в котором абсолютно все модели соответствуют названию, разочаровалась :(
    Здесь, к сожалению, только дорогие... А папа у меня простой человек, которому телефон нужен для звонков и смс. И да, конечно же с большим экраном :)

• ну да, название это казалось бы подразумевает :)

• Добрый день меня зовут Александр, я директор магазина HTC O2. Наши продавцы имеют высокую компетентность и квалификацию, проходят курсы и обучения, а также систематические аттестации. Всегда РАДЫ ПОМОЧЬ НАШИМ ГОСТЯМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ, ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО НАСТРОЕНЫ. НАШИ ЭКСПЕРТЫ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ СВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТЫ ХОТЯТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ. В ЭТОМ МОГУТ УБЕДИТЬСЯ РЕАЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЛОНА, КОТОРЫХ МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ! Продавцы не навязывают не нужный товар, а помогают сделать индивидуальный выбор - такова политика нашей компании! Касаемо ассортимента: НТС никогда не делала упор на количество выпускаемых моделей, а всегда была ориентирована на их качество. Да, ассортимент телефонов HTC на первый взгляд не велик, но у нас представлено не 15, а порядка 30 наиболее актуальных моделей и 8 из них в ценовом сегменте до 10 000 рублей, а так же большой ассортимент аксессуаров к ним.

• Своим ответом Вы еще больше усугубили мое отношение к Вашему салону. Знаете, я была вполне РЕАЛЬНЫМ посетителем в тот день. Мою просьбу Ваши ЭКСПЕРТЫ РЕАЛЬНО проигнорировали. Может я выгляжу плохо или еще чего, но, как я уже сказала, альтернативу мы нашли в соседнем салоне связи. Больше заходить и обращаться в Ваш салон у меня желания нет. Уж простите, что не угодила Вам, Александр, своим плохим отзывом.