О2

Салон связи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Долгие поиски чехла на Lumia 640 привели нас в этот салон. Сразу же нашли то, что нужно.
Самое интересное случилось после.
На второй день использования на чехле появились 2 симметричные трещины в верхних углах. А я как раз убиралась за день до этого и выкинула упаковку вместе с чеком. Ну дурочка, каюсь. Попу в горсть, в банк за выпиской. В итоге, салон сделал следующее. Консультанты все за день до нашего прихода, уточнили у начальства по такой ситуации. Выяснилось, что есть у этих чехлов такая болячка. Без проблем и пререканий нам поменяли чехол на новый. Большое спасибо! Это сервис.
И еще мне очень понравилось, что ребята консультанты, я столкнулась в работе уже с тремя ни разу не завели разговор на тему "ну зачем вам эта люмия...", как любят в других сетях, лишь бы айфон впарить кому-нибудь. Только когда я сама поинтересовалась возвращением этой линейки к Нокиа, парень рассказал что и как, какие аппараты у них достойны внимания, какие нет (хотя я и сама знаю), но не стал навязывать свое мнение, каким бы оно ни было. В общем, я думаю, я точно сюда загляну еще.