NYX

Сеть магазинов косметики

Так наслышана об этой косметике и видела несколько филиалов в городе, но для того чтобы разобраться мне явно нужна была помощь. Было 2 девушки консультанта, одна из них просто стоит и смотрит на проходящих мимо людей, прям молча стоит, вторая еле шевелясь, видимо из за тяжести своих ресниц так не смогла помочь в выборе абсолютно, просто вручила пару цветов , но на вопросы ответов вообще никаких, зачем нужны такие консультанты? Ушла в итоге ни с чем, попробую в другом тц))

прошу прощения, а вы были на каком из островов? И можете ли вы оставить свой е-мейл адрес или контактный номер для связи, у нас есть для вас предложение.