NYX

Сеть магазинов косметики
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Я уже давно пользуюсь косметикой NYX, но покупаю необходимые мне товары всегда в "Планете". Услугами консультантов я стараюсь не пользоваться, так как, чаще всего, я сначала читаю отзывы в интернете, а уже потом, зная, что мне необходимо, иду за покупками. На выходных, прогуливаясь с мужем по ТРЦ "Июнь", я увидела островок NYX и решила что-нибудь приобрести (мне как раз нужен был тональный крем). Встретил меня парень-консультант, что меня немножко смутило. Как парень будет мне помогать подбирать тональное средство??? И мне стало интересно, что же он мне предложит. Когда он стал предлагать варианты, рассказывать о текстурах, подтонах, типе моей коже, я ощутила себя школьницей. Я конечно слышала, что лучшие парикмахеры, стилисты, визажисты - это парни, но такого профессионализма я не ожидала. Он нанес мне на лицо два варианта, и объяснил как подбирать тональное средство. В итоге, купила я ВВ крем и помаду. Осталась очень довольна оказанной мне консультацией и купленным мною продуктом. А парень, как оказалось - профессиональный визажист и там же может сделать мейкап(за определенную плату, естественно). Теперь не буду так скептически относиться к парням-консультантам в женских отделах).