NYX

Сеть магазинов косметики
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Давно засмативаюсь на этот отдел. И вот мне нужна помада! Что сразу привлекает внимание - все консультанты с шикарным мэйком. У блондинки были губы омбрэ - выглядело красиво! И таки да хотелось купить такую помаду)

Я попросила что-нибудь в естественных тонах. Мне представили около 5 вариантов, из которых мне понравилось матовая помада) в итоге продавец ее не нашла...(пришлось купить другую) Обосновывая тем что у них новое поступление, и они не знают что где находится. И это было на самом деле. Она перерыла все шкафчики, а там никакого порядка! По традиции этого магазина я была записана в спец терадку. Мне повезло, позвонили сказали что есть товар в наличии.
На счет качества - среднее) особого восхищения не было! Цены великоваты) думаю буду пробовать)