NYX

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
oll.88 написала 2 отзыва об этом месте

"Возвращение к истокам"...
С данной фирмой косметики я познакомилась случайно, и ооооочень давно. В году так 07. При чем, я не делала особых ставок на брэнд, ожиданий ВАУ не было. Просто нужен был блеск. И мне просто понравился цвет. Нежно-матово-слегка блестяще-персиковый насыщенный цвет персика. Решила и купила. Дело было в Лэтуаль.
Нанесла на губки и поцокола в универ. Там модницы-одногруппницы атаковали таки меня "Где? За сколько? И как я урвала это чудо?" (В хорошем смысле слова)
Так всегда бывает-не ожидаешь, что именно в этот день купишь вещь, которая покорит тебя на долгие годы-и бАц, покупаешь ее. Многие из нас именно так купили лучшее платье, просто гуляя по ТРЦ))))
И вот, я решила вернуться к истокам, так как этот отдел открылся в Планете, а я до этого не могла найти блеск этой фирмы в Лэтуаль, где изначально его покупала. Сегодня подошла и начала выбирать данный блеск, так полюбивший когда-то.
Скажу сразу, девочки здароваются сами первые, это приятно! Но вот с выбором не совсем то подобрали. По цвету то. Но, по консистенции нет. Я хотела блеск, в итоге купила помаду. Так как, сказали блеска такого нет. Хотя, я видела что-то подобное на полке у них. Ну да Бог с ним. Помада обошлась около 500 рэ, считаю это не деньги для такого уровня косметики.
Нанесла на губы и поняла, лучше б взяла блеск, так как губы немного потресканы от ветра (моя постоянная сезонная беда) и помада выдает трещенки. А вот тот блеск замечательно их скрывал.
Снимаю звезду за консультацию, могли бы хоть имеющиеся блески показать, а не только держа помаду говорить, что типо такого блеска, как я хочу нет... Я бы просто еще плюсом блеск купила, а так... Ну вообщем, консультация по итогу так себе... Хотя, изначально очень приветливо встречают.